Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выбрали Мисс Украина-Вселенная


В Киеве выбрали Мисс Украина-ВселеннаяВ пятницу, 20 февраля, в Киеве выбрали победительницу конкурса Мисс Украина-Вселенная.

Корону первой красавицы страны получила 25-летняя Кристина Коц-Готлиб. Сексапильная блондинка родом из Донецка, в настоящее время работает моделью, а несколько лет назад даже была солисткой популярной женской группы ВИА Гра. За три месяца работы в группе Кристина "отметилась" только в одном клипе - Обмани, но останься.

Титул первой Вице-мисс достался киевлянке Антонине Паперной. Это дочь известной актрисы и телеведущей Ольги Сумской и актера Евгения Паперного. 18-летняя Антонина учится в Государственной академии руководящих кадров культуры и искусств.

Второй Вице-мисс стала 20-летняя Анна Лапенко. Девушка родилась в городе Красный Луч Луганской области. А сейчас учится в Донецком институте туристического бизнеса по специальности менеджер туристических организаций. Таким образом, в ближайшем обозримом будущем девушка будет развивать турбизнес в Украине.

Титул третьей Вице-мисс получила 20-летняя Екатерина Антоненко. Она изучает испанскую филологию в Киевском национальном лингвистическом университете. А также работает моделью во Франции.

Четвертой Вице-мисс стала 18-летняя Екатерина Ветчинкина. На конкурсе она представляла Одессу. Девушка танцует в школе-студии шоу-балета Тодес, работает телеведущей, а также учится в двух высших учебных заведениях: изучает романо-германскую филологию и морской транспортный сервис.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок