Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Скорая помощь" разбила новую "Тойоту" в Киеве


"Скорая помощь" разбила новую "Тойоту" в КиевеПеред началом рабочего дня ул.Соломенская в направлении одноименной площади остановилась. Причиной тому стало столкновение Скорой помощи (Ford) и Toyota Venza. Данное ДТП произошло в среду, 7-го декабря, в 08:30 на перекрестке улиц Соломенской и Алексеевской.

В небольшой пробке перед светофором «скорая» (с мигалками, но без сирены - прим. ред.) выехала на встречную полосу. В этот момент с левого ряда на перекрестке начала разворот Тойота Вензо. После 5 метров торможения Форд на летней резине ударил Тойоту в водительскую дверь.

Люди, к счастью, не пострадали. У Тойоты, которой менее года, повреждена левая передняя дверь – ее, скорее всего, придется заменить. Подушки безопасности не сработали. У Форда повреждения незначительные.

Машины перекрыли левые ряды: от Соломенского рынка к Соломенской площади образовалась пробка. Осложнилось движение по ул.Волгоградской, Головка, Алексеевской (особенно левый поворот на Соломенскую).

Бригада пересела на другое авто, которое поехало на выезд, судя по документам, на улицу Гмыри.

С одной стороны, скорые со включенными спецсигналами всегда следует пропускать. С другой, по словам водителя Тойоты, «скорая» ехала без сирены, а лист вызова был заполнен врачом сразу после аварии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок