Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стартует новое реалити-шоу - «Краса по-украински»


Стартует новое реалити-шоу - «Краса по-украински»В среду, 7-го декабря в 21:15 на телеканале «1+1» состоится премьера развлекательного реалити-шоу «Краса по-украински». Героями первого выпуска станут один из тренеров второго сезона «Голоса страны» Олег Скрипка и певец Виталий Козловский. Ведущий шоу - Юрий Горбунов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, в «Красе по-украински» звезды отправляются в отдаленные уголки Украины и проводят конкурс, где выбирают самую красивую девушку региона. Победительницы приезжают в Киев, чтобы побороться за приз в 100 000 гривен.

В первом эпизоде Юра Горбунов распределит между звездами регионы, в которые они поедут. «Жеребьевку» снимали на ферме в 100 км от Киева.

- Мы специально снимали первый эпизод в таком живописном месте, - рассказывает Юрий Горбунов – Важно было, чтобы звезды сразу поняли, что их ожидает в селах, и были готовы. Надо отдать им должное – хоть они и не ожидали такого поворота событий, от участия не отказался никто.

- Краса по-украински» заинтересовала меня не тем фактом, что девушки из села приедут в столицу и станут горожанками, - комментирует свое участие в шоу Олег Скрипка. – Наоборот, в этом проекте идёт популяризация регионов. Это важно. Регион, который выпал мне, очень интересен: люди, кухня, искренность, приём, колорит. Возможно, зрители даже заинтересуются тем, чтобы туда приехать. И вообще, задумаются, что у нас страна очень разнообразная, очень интересная и очень богатая.

- Для меня «Краса по-украински» - это возможность в который раз убедиться, что в Украине очень красивые девушки, - делится впечатлениями Виталий Козловский. -Они красивы не только душой, но и телом. Но кроме этого, в проекте есть возможность заново раскрыть женщинам известную истину: «не родись красивой, а становись красивой».

Вслед за Скрипкой и Козловским в регионы отправятся: Руслана Писанка, Лидия Таран, танцевальный тандем Алена Шоптенко-Дмитрий Дикусар и Валерий Харчишин с музыкантами группы «Друга ріка».

Не пропустите! «Краса по-украински» по средам в 21:15 на «1+1».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок