Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попову понадобились муниципальные милиционеры


Попову понадобились муниципальные милиционерыАлександр Попов заявил, что хочет создать муниципальную милицию, которая будет напрямую подчиняться Киевской городской государственной администрации, а не министру МВД Анатолию Могилеву.

В ходе обсуждения Стратегии развития города Киева до 2025 года, глава КГГА пожаловался, что по состоянию на сегодняшний день чиновники Киевской городской госадминистрации не имеют необходимых полномочий для того, чтобы жестоко наказывать правонарушителей. Попов в очередной раз обратил внимание на проблемы с размещением МАФов в черте города Киева.

- Убрали один ларек, а завтра он появился в другом месте. На демонтаж киосков уходит очень много денег. Получается, что мы тратим их впустую, если ларьки все равно появляются на других местах, - говорит Попов.

Для того, чтобы создать такой муниципальный орган, необходимо проголосовать за соответствующий законопроект в Верховной Раде Украины.

До того, как такой проект будет подан на рассмотрение депутатам ВР, Попов пообещал обсудить этот вопрос с министром внутренних дел Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок