Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Деснянском районе столкнулись три иномарки


В Деснянском районе столкнулись три иномаркиВ среду, 7-го декабря, поздно вечером, на перекрестке улиц Закревского и Марины Цветаевой (Деснянский район города Киева) столкнулись три иномарки "Ауди", "Фольксваген" и "Дачия Логан".

Удалось выяснить, что водитель машины марки "Ауди" двигался по Закревского в сторону улицы Милославской, и пока по невыясненным обстоятельствам врезался во впереди следовавший микроавтобус "Фольксваген". При этом, скорость в момент столкновения у "Ауди" была достаточно высокой. От удара, микроавтобус выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Дачией".

Сразу после ДТП, из "Ауди" выскочили двое пассажиров и поспешили было скрыться с места аварии. Уйти далеко им не удалось, поскольку неподалеку оказался дежурный наряд милиции, который и задержал правонарушителей.

На место происшествия тут же прибыла бригада "скорой помощи". Медицинская помощь понадобилась пассажирам "Фольксвагена" и "Дачия". Оба пострадавших были госпитализированы с закрытой черепно-мозговой травмой и множеством ушибов в городскую больницу. Как выяснилось, в момент аварии люди были не пристегнутыми.

Обстоятельства данного ДТП выясняют сотрудники Государственной автоинспекции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок