Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Владимирском спуске "Митцубиси" сбросил в овраг мужчину


На Владимирском спуске "Митцубиси" сбросил в овраг мужчинуВ среду, 7-го декабря, на Владимирском спуске, 2 произошло страшное происшествие. Как выяснилось, водитель машины марки "Митцубиси Лансер" совершил наезд на пешехода, который прогуливался по тротуару, от чего мужчина вылетел на склон горы.

Было установлено, что водитель не смог справиться с рулевым управлением, а когда машина пришла в неуправляемое состояние, она съехала с дороги и, выскочив на тротуар, сшибла пешехода. Остановиться водителю удалось, лишь после встречи с отбойником.

Что касается пострадавшего мужчины, то от удара он вылетел на склон горы. На место происшествия тут же прибыли оперативники МЧС, которые достали мужчину с обрыва и передали в руки медработников. Со множеством телесных повреждений разных степеней тяжести мужчина был госпитализирован в городскую больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок