Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам расскажут, как делается вино


Киевлянам расскажут, как делается виноС понедельника, 12-го декабря в эфире телеканала "Сити" начинается показ цикла документальных программ под названием «Истории о вине». В каждой серии ведущий программы Стюарт МакГил будет раскрывать тайны виноделия и учить зрителей, как получать истинное наслаждение от высококачественного продукта этой отрасли. Об этом ГородКиева.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

В программе Стюарт будет исследовать шесть выдающихся винных регионов, обращая особое внимание, в частности, на такие вопросы, как: история австралийского вина, новое поколение молодых виноделов, которые формируют местный рынок вина сегодня и тому подобные. Для того, чтобы получить как можно больше объективной информации, МакГил будет встречаться с местными производителями продуктов, шеф-поварами и даже с рядовыми поклонниками Бахуса. А еще, в свойственном ему легком стиле, Стюарт МакГил будет давать личные рекомендации, благодаря которым посещение винных магазинов или знакомства с винной картой станут для зрителей увлекательным путешествием.

Смотрите на телеканале "Сити" с 12-го декабря с понедельника по пятницу в 23:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок