Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Безопасным может быть не только секс, но и курение


Безопасным может быть не только секс, но и курениеЭлектронные сигареты не являются дополнительным стимулом к курению. Наоборот, с помощью них можно предпринять попытку бросить курить. Заметьте, что сейчас не прозвучало – «очередную попытку», поскольку с помощью электронных сигарет в действительности можно «завязать» с этим пагубным занятием.

Для начала определите почему, собственно, вы курите? И очень часто получается, что курильщик берет в руки сигарету просто от нечего делать. А не потому, что, как он может утверждать - «уши пухнут». Безусловно, что курильщик со стажем будет ощущать некий дискомфорт, именуемый никотиновым голодом. Сигарету, в данном случае, следует заменять стаканом апельсинового сока, чтобы восполнить недостающий в организме витамин С. Получается, что вы уже можете обойтись без сигареты. Теперь осталось только придумать, чем занять свои руки. Да, хочется покурить. Но не разуму, ни вам, а именно рукам. Пусть тогда ваши руки закурят электронную сигарету.

Преимуществом такой сигареты является то, что ее вы можно курить где угодно и когда угодно. Важно, чтобы у вас были всегда запасные картриджи для электронных сигарет. К слову, вы можете покупать картриджи разного вкуса и аромата. Например, сегодня вы курите обычную электронную сигарету, а завтра – с ароматом вишни, запахом черного шоколада, кофе или ментола. Как было подмечено, курить такую сигарету можно в любом месте, где бы вы не находились – будь-то общественный транспорт или культурные заведения, например, кинотеатр или ресторан-бар для не курящих. Никакого отвратного никотинового запаха не будет. Тем не менее, имитация дыма будет присутствовать. Только этот ароматный клуб дыма очень быстро раствориться в воздухе.

Одного картриджа хватает на 150 затяжек, что равняется 13-16 обычным сигаретам. Но! Здесь интересно еще и то, что, когда картридж подходит к концу (вы это почувствуете – прим. ред.), на него можно капнуть жидкость для электронных сигарет и тем самым вы продлите «жизнь»своей сигарете.

Электронная сигарета не оставляет никаких неприятных запахов. Ею не пропитывается ваша одежда, салон автомобиля, домашние элементы декора, например, шторы и тюль. Стоит ли говорить, что с помощью такого устройства вы будете избавлены от прожженных дыр на рукавах вашей куртки, пальто или дубленки? Вам не придется, стоя на морозе, замерзшими руками чиркать зажигалку, чтобы подкурить сигарету. Все, что вам необходимо будет сделать, это достать из пачки или портсигара, которые, в зависимости от типа сигарет, часто идут в комплектации, сигарету и затянуться. А в том случае, если у вас не автоматическая сигара, а мануальная, то придется нажать еще на специальную кнопку, которая расположена вместе перехода фильтра к курительной области (это, если сравнивать с обычной сигаретой).

И, напоследок, электронную сигарету можно спокойно выкуривать после секса, прямо не вылезая из постели. Даже, если ваша любимая женщина на дух не переносит отвратительный запах изо рта после обычной сигареты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок