Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пробив головой лобовое стекло, пешеход остался жив


Пробив головой лобовое стекло, пешеход остался живЭта авария приключилась в пятницу, 9-го декабря. Примерно в начале девятого утра, по столичной улице Гринченко ехал водитель машины марки "Митцубиси". Внезапно, в один из моментов, перед носом своей машины он увидел человека, который, по словам водителя, неуклюже выбежал на проезжую часть.

Применить экстренное торможение уже практически не было времени. От удара, мужчина-пешеход упал на капот автомобиля и головой пробил лобовое стекло. А после остановки транспортного средства скатился прямо под колеса. Несмотря на, казалось бы, всю серьезность ситуации, прибывшие на место происшествия медработники, не обнаружили у пострадавшего каких-либо серьезных травм. Но, так или иначе, с диагнозом перелом ноги, легкое сотрясение мозга, мужчина был госпитализирован в городскую больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок