Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко не Иисус и ходить не может


Тимошенко не Иисус и ходить не можетСостояние здоровья экс-премьера Украины Юлии Тимошенко не изменилось, заявляет ее защитник Сергей Власенко.

- Состояние здоровья Юлии Тимошенко по состоянию на 18.00 понедельника, 12-го декабря, когда я ее видел в последний раз, ничем не изменилось, ничем не улучшилось, - сказал защитник журналистам.

Власенко уточнил, что встречу со своей подзащитной он проводил в камере медицинской части следственного изолятора по настоянию медиков.

- А это означает, что Тимошенко не может даже 30 метров пройти к следственной комнате, - подчеркнул он.

Защитник также сообщил, что обнародовал две справки, датированные 7 и 8 декабря, которые были подписаны сотрудниками медчасти следственного изолятора и Государственной пенитенциарной службы.

- Согласно с этими справками, во-первых, Тимошенко рекомендован только постельный режим, Тимошенко рекомендовано отсутствие любых нагрузок, Тимошенко рекомендовано медицинское лечение, связанное с обезболивающими препаратами, и Тимошенко по состоянию здоровья имеет возможность проводить следственные действия только в камере следственного изолятора, - пересказал содержание документов Власенко.

- Если бы на сегодняшний день кто-то подписал справку о том, что Тимошенко здорова и может передвигаться свободно, то это мог бы сделать только Иисус, больше никто, - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок