Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Побеждаем "Маккаби" и ждем поражение "Бешикташа"


Побеждаем "Маккаби" и ждем поражение "Бешикташа"В среду, 14-го декабря, в Киеве состоится заключительный футбольный поединок в рамках группового раунда Лиги Европы. Киевское "Динамо" сразится с аутсайдером турнирной таблицы - израильским "Маккаби Тель-Авив".

Ситуация в группе обязывает киевлян обыгрывать "Маккаби" и надеяться на то, что турецкий "Бешикташ" проиграет английскому "Сток Сити" на своем поле. Не ничья, а именно поражение - только такой расклад позволит команде Юрия Семина оказаться на второй строчке турнирной таблицы и продолжить евросоревнования весной 2012 года.

Признаться честно, в такой исход очень слабо верится. То, что киевское "Динамо" сегодня приложит максимум усилий и обыграет "Маккаби", еще вполне вероятно, а вот то, что турки, находясь на втором месте, и англичане, которые уже решили все свои вопросы, сыграют на руку киевлянам - верится с очень большой натяжкой. Но в футболе бывает все. Поэтому, чем черт не шутит.

Матч начнется в 20:00 на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Прямая телетрансляция на телеканале "2+2".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок