Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На новой Окружной дороге погибла пассажирка "Фольксвагена"


На новой Окружной дороге погибла пассажирка "Фольксвагена"В субботу, 10-го декабря, приблизительно за десять минут до наступления полночи, на перекрестке новой Окружной дороги и улицы Городской случилось страшное ДТП, в котором погибла пассажирка "Фольксвагена" - участника дорожно-транспортного происшествия.

Как удалось выяснить, водитель машины марки "Фольксваген" ехал по новой Окружной дороге и собирался поворачивать на улицу Городская, чтобы продолжить движение в сторону проспекта Палладина. Следует отметить, что водитель "Фольксвагена", выполняя поворот налево, должен был предоставить преимущество в движении автомобилю "Мерседес", который двигался по Гостомельскому шоссе прямо. В результате этого произошла встреча двух машин.

В результате аварии, на месте происшествия погибла 63-ех летняя пассажирка "Фольксвагена", а 67-ми летний водитель был госпитализирован в больницу с диагнозом закрытая черепно мозговая травма, закрытая травма грудной клетки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок