Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Мир наизнанку" отпраздновал первый год своего эфира


"Мир наизнанку" отпраздновал первый год своего эфира
В воскресенье, 11-го декабря самый неожиданный в жанре телепутешествий проект телеканала «1+1» «Мир наизнанку» отметил свой первый день рождения – год в эфире!

20 программ, где страны мира представлены в необычном, нетуристическом и непредсказуемом ракурсе, но в сочетании с неизменным оптимизмом и любопытством его ведущего Дмитрия Комарова - все это становится настолько ближе и понятнее, как будто сам сумел побывать в ранее неведомых уголках планеты. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

- Большое спасибо всем, кто вот уже год вместе с нами виртуально путешествует по миру, - говорит Дмитрий. - На момент первого юбилея «Мира наизнанку» в эфир вышло уже больше 20 выпусков, мы в деталях познакомились с Камбоджей, а сейчас продолжаем выворачивать наизнанку Индию. Что касается цикла телепрограмм, посвященного этой стране, то его можно без преувеличений назвать самым подробным в СНГ. Больше и детальнее пока никто не снимал. Очень приятно, что программа становится популярной не только в Украине, но и за ее пределами. Наши исследования интернет-пространства показали, что благодаря всемирной паутине у программы уже немало поклонников в постсоветских республиках и среди славянской диаспоры в других странах. До окончания индийского цикла остается буквально два выпуска, после чего мы сразу спешим на родину человека, в Африку. Именно странам черного континента будет посвящен цикл программ «Мир наизнанку-3». Африке есть, чем нас удивить…

Итак, Камбодже был посвящен первый сезон, Индии - второй. А после выхода завершающей 16-й серии «Мира наизнанку-2» 24-го декабря съемочная группа телеканала отправляется в новую экспедицию, чтобы найти и показать самые невероятные места на планете, уже в новом цикле программ "Мир наизнанку-3".

Посмотреть передачу «Мир наизнанку» - можно каждую субботу в 11:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок