Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Игрок киевского "Динамо" хочет играть в Аргентине


Игрок киевского "Динамо" хочет играть в АргентинеПолузащитник киевского "Динамо" Факундо Бертольо изъявил желание покинуть расположение нынешней команды и продолжить играть у себя на родине - в Аргентине.

Отметим, что с момента подписания контракта, Бертольо выходил на поле в футболке киевского "Динамо" всего четыре раза. Сейчас, когда Премьер-лига Украины взяла отпуск на время зимних каникул, игрок отправиться в Аргентину к своей семье. Уже сейчас, по сообщению ряда аргентинских СМИ, Факундо ведет переговоры с местным клубом "Колон", у которого, собственно говоря, киевляне, во времена Газзаева, и приобрели аргентинского полузащитника. Напомним, сумма трансфера за игрока составила тогда чуть больше 3 миллионов евро.

Тем не менее, выйдя на поле в составе киевлян, в одном из своих матчей, футболист получил достаточно серьезную травму и вынужден был пройти хирургическое вмешательство. После этого последовал долгий реабилитационный курс лечения. Игрок так и не смог зацепиться за надежду быть "костяком" команды. Между тем, когда "Динамо" принял нынешний российский наставник Юрий Семин, он отметил, что игрок находится в достаточно хорошей физической форме, но выйти на поле сможет только тогда, когда будет на голову выше Андрея Ярмоленко. Как видим, Ярмоленко пока оказывается сильнее и мастеровитее своего оппонента.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок