Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве убили молодого парня


В Киеве убили молодого парняВ Киеве убили 21-летнего молодого человека, который проживал в Подольском районе столицы.

Как рассказали в пресс-службе МВД Украины в городе Киеве, вечером, молодой человек сел в свою машину марки "Лексус" и отправился по делам, но домой не вернулся. Его друг, который вместе с убитым проживал под одной крышей, решил обратиться в милицию, когда почувствовал неладное.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, удалось выяснить, что убитый парень познакомился в сети Интернет с двумя жителями Луганской области, с которыми он и намеревался встретиться. В пресс-службе отмечают, что потенциальные убийцы заприметили свою жертву на одной из страниц социальной сети - особенно приглянулась фотография, на которой парень был изображен рядом со своим "Лексусом". Убийцы представились бизнесменами, которые якобы работали в сфере недвижимости и предложили молодому человеку возглавить один из филалов несуществующего предприятия в городе Киеве. Проще говоря, парню была предложена ведущая роль риелтора с хорошими отступными, на которые грех было не согласиться.

Когда парень на своем "Лексусе" приехал на место встречи с "потенциальными работодателями", жители Луганской области совершили хладнокровное убийство, вывезли тело в лесополосу и там закопали. А на украденной машине отправились обратно к себе домой.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД Украины, на расследование этого дела и задержание преступников у правоохранительных органов ушло почти 14 дней.

Убийцы были задержаны и сейчас находятся в камере следственного изолятора. Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок