Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров открыл детсад в Соломенском районе


Азаров открыл детсад в Соломенском районеПремьер-министр Украины Николай Азаров принял участие в торжественном открытии детского сада № 197 в Соломенском районе Киева.

- Детсад произвел на меня хорошее впечатление, и мы с Александром Поповым (председатель Киевской ГГА), что в течение двух лет построим новую школу и закроем вопрос с обучением детей в этом микрорайоне, - отметил Николай Азаров.

Одновременно Председатель КГГА Александр Попов пообещал, что в течение двух лет будет решен вопрос обеспечения Киева достаточным количеством детских садов. В частности, по его словам, основные усилия будут приложены уже в следующем году, а в 2013 году будет завершено строительство детских садов в новых микрорайонах столицы.

Премьер-министр Украины осмотрел вновь построенное помещение, игровые и учебные комнаты, бассейн. К слову, в ближайшее время, детсаду понадобится срочная перевозка пианино, поскольку этот музыкальный инструмент, правда, электронный (синтезатор - прим. ред.) подарил Николай Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок