Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет выставка меха


В Киеве пройдет выставка мехаВ Киеве открылась выставка-ярмарка «Салон элитного меха и кожи». 15-17 декабря модные меховые дома и салоны, производители и дизайнеры предлагают свои лучшие коллекции меховых изделий. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Шубы из Италии, Греции и от ведущих отечественных производителей на выставке реализуются по специальным предновогодним ценам. Кроме того, известный итальянский бренд Due Fratelli проводит уникальную акцию «Шуба в кредит под 0%».

В рамках выставки запланированы показы коллекций меховых изделий от известных торговых марок LPFURS, LuVato, меховой фабрики АНТ, дизайнера Марины Ярославской.

«Салон элитного меха и кожи» проходит одновременно с выставкой-ярмаркой ювелирных украшений, драгоценностей и подарков «Ювелир Экспо Рождество». Для посетителей приготовлены праздничные скидки, конкурсы, мастер-классы по созданию уникального новогоднего образа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок