Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реалити-шоу: когда ребенок хочет к маме


Реалити-шоу: когда ребенок хочет к мамеС 20-го декабря в эфире телеканала "Сити" будет выходить программа «Хочу к маме» (I Want My Mummy) производства All3media.

Это реалити-шоу, участники которого, молодые отцы, имеют возможность увидеть положительную сторону своего отцовства!

По условиям проекта, матери временно покидают собственный дом и отправляются отдохнуть, оставляя квартиры на попечительство своих мужчин - необразцовых пап. Отныне в обязанности последних относятся ежедневный уход за малышами, а также организация их выходных: например, поехать на уикенд и ... пережить там ряд увлекательных приключений. Зато уставшие от ежедневной домашней работы женщины нежатся в СПА-салонах и наблюдают за развитием событий через систему скрытого видеонаблюдения. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

По мнению организаторов шоу, такая временная смена ролей в семье позволит отцу почувствовать себя отцом и насладиться различными моментами общением с детьми.

Реалити-шоу «Хочу к маме» смотрите на телеканале "Сити" с понедельника по пятницу в 11:35.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок