Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В результате столкновения трех машин погиб один человек


В результате столкновения трех машин погиб один человекПод Киевом, в результате аварии, в которой столкнулись сразу три автомобиля, погиб человек.

Как стало известно, в субботу, 17-го декабря, около 18:00, неподалеку от села Малая Александровка Бориспольского района Киевской области, водитель машины марки "Опель Астра" выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Дэу" и "Цитроен", двигавшихся навстречу "Опелю".

В результате данного ДТП, на месте аварии погиб водитель "Опеля". Поэтому, установить причину, по которой водитель решился на смертельный маневр своего транспортного средства, не получится.

Кроме этого, в аварии также пострадали двое пассажиров, которые находились в салоне "Дэу", а также еще один пассажир из "Опеля". Все они получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок