Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Премьера шоу «Звезды в опере» на «1+1» состоится 9 января


Премьера шоу «Звезды в опере» на «1+1» состоится 9 январяПремьера красочного вокального шоу «Звезды в опере» на канале "1+1" состоится 9-го января в 21.12. Покорять оперную сцену будут Алена Винницкая, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надейжда Мейхер и российский репер Тимати.

На сцену Национального Академического театра имени Ивана Франка эстрадные звезды выйдут в дуэте с академическими исполнителями – именитыми украинскими вокалистами. Вместе 7 дуэтов будут петь песни в разных музыкальных стилях, вплоть до мюзиклов. Оценивать их будет компетентное жюри, в состав которого вошли: самая известная украинская оперная исполнительница в мире, солистка Венского оперного театра Виктория Лукьянец, композитор и автор музыки к рок-опере «Юнона и Авось» Алексей Рыбников, а также певец Сергей Пенкин.

Ведущими шоу станут Оксана Гутцайт и Юрий Горбунов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, «Звезды в опере» - украинская адаптация популярного британского формата Popstar to Operastar. В Британии в шоу принимали участие басист «Blur» Алекс Джеймс, Джимми Осмонд, фронтмен группы «McFly» Дэнни Джонс и другие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок