Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов наградил многодетных мам


Попов наградил многодетных мамВ КГГА состоялась церемония вручения государственных наград матерям-героиням. Всего сегодня такое отличие получила 91 женщина, сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации. Приветствовали многодетных матерей председатель КГГА Александр Попов и секретарь Киевсовета Галина Герега.

- Мы знаем, как непросто сегодня иметь большую семью, поэтому хочу выразить вам слова искренней благодарности от имени всех киевлян и от себя лично. Вы делаете огромное дело для нашей страны, вы воспитываете наше будущее и нашу гордость - будущих спортсменов, учителей, врачей, - обратился Попов к присутствующим женщинам.

- Каждая из вас заслужила то, чтобы носить гордое звание героини. Каждая из вас достойна самых лучших слов благодарности за терпение и силу, за материнскую любовь и самоотречение. Я хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы ваши дети и внуки вас уважали и ценили, чтобы они помнили все, что для них сделали родители. Чтобы ваши крепкие семьи стали хорошим примером для всех поколений потомков, - сказала Герега.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Киева еще 84 киевлянина сегодня получили Почетные грамоты КГГА и именные часы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок