Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов будет пиарить себя на фоне бюджета


Попов будет пиарить себя на фоне бюджетаБюджет столицы на 2012 год станет бюджетом выживания для киевлян и собственного PR. Такое мнение высказала заместитель председателя фракции «УДАР» в Киевсовете Наталия Новак во время онлайн-коференции в информационном агентстве «Наш продукт».

- Скорее всего, бюджет Киева-2012 примут 29 декабря на последней сессии Киевсовета. У депутатов будет очень мало времени для ознакомления с документом, но власть это не смущает - она ​​хочет согласовать его как можно скорее быстрее, - говорит Наталья Новак.

Между тем, депутат отмечает, что проект столичного бюджета еще никто не видел, а его основные показатели неизвестны.

- Мы ждем, пока Верховная Рада примет бюджет страны, а затем рассматривать смету столицы. Но уже сейчас можно прогнозировать, что, вряд ли, он будет более социально ориентированным. Это будет бюджет выживания и пиар-акций власти, - отмечает Наталия Новак.

- Столичные чиновники живут сегодня по принципу Остапа Бендера - мол, «запад нам поможет». То есть, государство выделит необходимые субвенции на целевые программы в Киеве. Но суть местного самоуправления как раз и состоит в том, чтобы местная община не зависела от воли центра. Киеву нужен реальный бюджет, с которым столица могла бы развиваться, - добавляет депутат от фракции «УДАР».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок