Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Grand Final турнира по покеру Russian Poker Series перенесли на 2012 год


Grand Final турнира по покеру Russian Poker Series перенесли на 2012 годНа официальном сайте популярного сетевого покер-рума PokerStars разместили новое объявление. Оно гласит о том, что очень важное и долгожданное событие Гранд Финал Russian Poker Series (RPS) состоится не в текущем году, а будет перенесено на декабрь следующего 2012 года.

Первоначальные планы выглядели несколько иначе. Планировалось, что Гранд Финал оффлайновой покер-серии Russian Poker Series будет проведен на Украине с 9 по 18 декабря этого года. Но вмешались не зависящие от организаторов обстоятельства: в настоящее время украинские власти не очень-то жалуют покер-клубы, как онлайновые, так и оффлайновые. Несколько клубов были закрыты, поэтому было принято решение перенести Гранд Финал от греха подальше, пока буря не утихнет и когда играть в техасский холдем не будет рисково.

Все не так просто, ведь гонения на покер-клубы подкреплены изменениями, внесенными в украинское законодательство. А с законом, как известно, не очень-то поспоришь. Тем не менее, организаторы турнира все же уверены, что провести финальную игру сумеют. Владельцам призовых пакетов остается набраться терпения и зря не волноваться. По крайней мере, об этом их просит PokerStars.

Предоставить данные о точных датах и месте проведения финала Russian Poker Series своим игрокам онлайновый покер-рум Покер Старз пообещал в ближайшее время. У всех участников покер-серии, которым удалось пройти квалификацию и выиграть призовые пакеты, предоставляется выбор из двух вариантов: или принять участие в оффлайн-турнире, воспользовавшись приглашением, или отказаться от дальнейшей борьбы и «монетизировать» имеющийся призовой пакет (в этом случае эквивалент его стоимости будет зачислен на соответствующий онлайн-аккаунт покер-рума Poker Stars).

Можно с уверенностью сказать, что Покер Старз сегодня занимает лидирующие позиции на рынке онлайн-покера. Игроки, отдавшие предпочтение именно этому покер-руму, могут рассчитывать на участие в интересных акциях, за победу в которых полагаются не только солидные денежные призы, но и возможность побывать в разных уголках земли за счет Poker Stars. На первый депозит полагается очень хороший бонус, составляющий 100% до 600 долларов. Только нужно указать бонус-код OPI при регистрации.

Если вы ищете одну из самых посещаемых покер-площадок в онлайне, то вам определенно стоит посетить Покер Старз. Сухие цифры не дадут соврать: обычное количество игроков, которые играют за столами покер-рума – 100 тысяч ежедневно. В часы-пик их количество может легко перевалить за 300 тысяч человек. Каждый день проводятся тысячи игр. Кэш-игры – на любой вкус: с разнообразнейшими лимитами, во множестве разновидностей покера.

Компания PokerStars в этом году отмечает свое десятилетие. В честь юбилея в декабре был проведен рекордный турнир, в котором играть в покер могли практически все бывалые игроки. Призовой фонд его составил 10 миллионов долларов (!), при этом вступительный взнос – всего лишь 1 доллар. Приятно, что первый приз сумел заполучить игрок из России. Ну что ж, искренне поздравляем счастливчика!

Собственно именно разнообразные турниры и принесли Покер Старз мировую известность. Здесь они стартуют буквально каждую минуту. Вступительные взносы разные, высокие и низкие. Призы в таких турнирах обычно очень, очень велики, ведь участников набирается немало. Так что финалистам есть за что сражаться.

Характерная черта турниров с низкими вступительными взносами, проводимых на покер-руме, заключается в слабом игровом поле – занять призовое место сравнительно просто. Это же относится и к «фрироллам». С их помощью, кстати, можно построить «банкролл» (стартовый капитал) без вложения своих денег: новичкам выдаются бесплатные билеты для участия в фрироллах.

Разумеется, совсем иная ситуация складывается в турнирах с большими стартовыми взносами. Соперники сильны, и занять призовое место – та еще задача. С другой стороны, трудности окупаются высокими выплатами, нередко превышающими миллион долларов.

Вышесказанное относится к многостоловым соревнованиям. Но онлайн-рум Покер Старз не чурается и сит-энд-го турниров. Длительность их – около часа, вступить в игру можно в течение нескольких минут. Хороший выбор для игроков, не обладающих большим запасом свободного времени. Все же, многостоловые турниры затягиваются на 5-6 часов, что не так и мало.

Кроме того, регулярно проводятся отборочные туры в техасский холдем, победители которых могут принять участие во всех крупных оффлайновых соревнованиях по покеру, таких как Russian Poker Series. Предложение заманчивое, ведь для участия в отборочных турах на тот же WSOP (главное покерное соревнование) нужно заплатить каких-то несколько долларов, при этом можно претендовать на главный приз – более 10 миллионов долларов.

Выиграй билет на турнир Russian Poker Series уже сегодня

Старт отборочным фрироллам турнира Russian Poker Series в Киеве на нашем сайте уже дан. У любого участника есть шанс выиграть бесплатный призовой пакет. В него входят все необходимые компоненты: бай-ин турнира, «карманные» деньги и номер в гостинице. Для регистрации пройдите в лобби Покер Старз, затем перейдите по вкладке «События» > «Специальные».

RPS от PokerStars представляет из себя новую серию оффлайновых покер-турниров, которые проводятся в разных странах. В первую очередь турнир «заточен» под русскоязычных игроков. 31 мая – 7 июня этого года пройдет первый турнир. Место встречи – Киевский покер-клуб «Крещатик». Собственно, это уже второй турнир, проводимый в Украине покер-румом PokerStars.

Затем должны пройти турниры в других странах – Латвии (Рига) и Египте (известный курорт Шарм-эль-Шейх). Последний турнир снова вернется на гостеприимную киевскую землю. Интересные города, интересные игры – не пропустите серию Russian Poker Series!

Условия участия в турнире

Игрокам предстоит не только бороться за крупные призы, но и зарабатывать специальные очки. Тот, у кого их наибольшее количество, займет лидирующую позицию в таблице лучших игроков Russian Poker Series. Тот, кто выберется на первое место в первом сезоне (то есть, наберет наибольшее количество среди всех участников), будет награжден великолепным призом, а именно – спонсорским пакетом Покер Старз. В него входят бай-ины онлайновых и оффлайновых турниров.

Тот игрок, которому посчастливится заполучить титул победителя, обязуется подписать с Покер Старз спонсорский контракт и носить одежду только с символикой этого покер-рума на всех оффлайн-турнирах, в которых участвует благодаря спонсорскому пакету.

На спонсорский пакет PokerStars могут претендовать только жители стран СНГ. Даже если какому-нибудь иностранцу удастся занять первое место, то спонсорский пакет все равно достанется следующему за ним по количеству очков жителю любой из стран Содружества. Претендующий на спонсорский пакет игрок должен обладать действующим и оформленным согласно местному законодательству паспортом гражданина страны, состоящей в СНГ.

Если вышеизложенные условия нарушены, то игрок автоматически теряет все права на приз. Последний будет передан игроку, который соблюдает правила и следует в таблице сразу за дисквалифицированным участником. Решения по таблице лучших игроков. А также по призам, связанным с этой таблицей, принимает исключительно спонсор. Возможно изменение состава приза в любой момент, компенсация со стороны Russian Poker Series не предусмотрена.

Этап серии Betfair Poker Live пройдет в Киеве

Мал, да удал, как говорится. В сфере спортивного покера Украина явно обставила Россию – у соседей его развитие проходит намного более интенсивно. В Киеве проводилось большое число соревнований высшего уровня, среди которых – турниры самых разных серий.

Скоро здесь состоится еще одно мероприятие. Проведение очередного этапа серии Betfair Poker Live намечено на 10-19 февраля следующего года. В программе: ряд турниров PL Omaha и No Limit Holdem, бай-ины которых составят 25-1300 евро.

Место проведения серии – отель «Лебедь», известный российский профессионал турнирного менеджмента Артур Восканян выступит в роли турнирного директора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок