Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Краснозвездном проспекте из "Пежо" выпал водитель


На Краснозвездном проспекте из "Пежо" выпал водительНа Краснозвездном проспекте в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как утверждают очевидцы случившегося, водитель машины марки "Пежо", на вписавшись в крутой поворот, оказался на полосе встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями, двигавшихся в обратном направлении. Столкнувшись поочередно с тремя машинами, "Пежо" затормозил в бетонный столб.

Интересно другое, что во время столкновений, у "Пежо" оторвалось колесо и вырвало передние водительские двери. К тому же, водитель умудрился выпасть из салона своего авто. Прибывшие на место аварии медицинские работники принялись уговаривать пострадавшего водителя отправиться с ними в больницу, но мужчина наотрез отказался. Правда, чуть позже, он таки почувствовал себя плохо и ему пришлось поехать в больницу.

Кроме этого, в аварии еще пострадал водитель "БМВ", с которым столкнулся "Пежо".

По предварительным данным, причиной аварии послужила небезопасная скорость при вхождении в крутой поворот. Свидетели также уверяют, что от водителя "Пежо" сильно разило алкоголем.

Окончательные выводы предстоит сделать сотрудникам Государственной автоинспекции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок