Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сдавать квартиры на Евро-2012 необходимо осознанно


Сдавать квартиры на Евро-2012 необходимо осознанноНаступил год, о котором говорил даже тот, кто равнодушен к спортивным мероприятиям. И в частности к предстоящему европейскому футбольному турниру – Евро-2012. Сие событие уже не назовешь предстоящим, так как пройдет всего каких-то пять месяцев и украинская столица, вернее ее многогранная инфраструктура будет полностью парализована. Если и не полностью, то хотя бы частично. Возможно, киевские умы еще не до конца осознают всего то, что ожидает Киев уже этим летом.

Рядовому киевлянину рекомендуется уехать из страны. Если не в начале июня, то хотя бы на майские праздники. А вернуться в родной город следует совсем не по окончанию футбольных баталий, а как минимум еще через пару месяцев. Пока все не утрясется и не будет приведено в норму.

Идеально все это время провести на лучезарном берегу Черного моря. Если позволяет ваше финансовое положение, то можно отправиться на берег Красного или Средиземного морей. А поскольку гостиницы Киева будут забиты до отказа, то вы сможете заработать финансовые средства, сдавая свои квартиры в аренду.

К тому аспекту следует подготовиться заранее. Вряд ли у вас получится найти потенциального съемщика квартирного угла в период проведения футбольного турнира. Иностранные туристы - это не наш брат, который привык ездить в Крым «дикарем» – уже на месте по прибытию подыскивать жилье и доверять каждому встречному таксисту, что только у него самое лучшее предложение. Иностранцы любят чувство и расстановку. Поэтому, к вопросу по подбору жилья они подходят с полной ответственностью. Для них важен не только гостеприимный уголок, но и банкетные залы Киева, в которых они будут праздновать или заливать горечь побед и поражений от своих национальных сборных. В этом ракурсе повезет больше тем жильцам, которые живут в домах, где на первых этажах расположены спорт-бары.

Однако, если вы не так давно сделали евроремонт своей обители, и теперь у вас не просто четыре угла, а настоящая квартира-студия, да еще и с барной стойкой, то вам прямо сейчас уже необходимо сделать фотографии своей квартиры, чтобы иметь возможность предлагать ее туристам.

Таким образом, вы сможете одновременно убить двух зайцев – сами отдыхаете на берегу моря или океана, в то время, как деньги текут к вам в кошелек посредством сдачи в аренду своего укромного, но современного жилищного уголка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок