Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если не удивили 31-го, то порадуйте 14-го


Если не удивили 31-го, то порадуйте 14-гоЕсли подарок, который вы презентовали своей девушке в канун празднования Нового года, пришелся некстати, или просто ей не понравился, то еще есть время для того, чтобы исправить сложившееся положение. Безусловно, вы вправе уповать на то, что дареному коню в зубы не смотрят. Но, если вы по натуре настоящий джентльмен, то вы приложите максимум усилий для того, чтобы ваша вторая половинка была счастливой. А ведь впереди – Новый год по старому календарю – 14-го января. Не выбрасывайте пока новогоднюю ель.

Известно, что девушкам нравятся миниатюрные «штучки». Естественно, что на этом фоне заметно выигрывают ювелирные изделия. Но хочется, чтобы вещь была не просто украшением, как например, различного рода Apple аксессуары для разных своих гаджетов, но и востребованными. Например, какую пользу можно получить от кулонов, сережек, браслетов, будь они хоть трижды из золота? Кроме удовлетворения – никакой пользы золотые украшения в себе не несут. А вот, если приобрести, скажем, карманный переводчик – то он станет незаменимым помощником человеку, который учит иностранные языки или даже собирается стать волонтером на предстоящее Евро-2012. С таким же успехом можно приобрести нетбуки, электронные книги, планшетные компьютеры. А, если ваша девушка занимается фитнесом, да и просто следит за своей фигурой, предпочитая постоянное движение – пробежки по парковой и лесистой местности, то лучшего подарка, чем iPod вам не сыскать. Конечно, сегодня музыкальные плееры отошли уже на второй план. Есть мобильные телефоны, на карту памяти которых можно записать просто бесчисленное количество музыки и наслаждаться во время движения. Однако мобильные телефоны достаточно громоздкие гаджеты. Несмотря на всю свою тонкость и изящество, они могут доставлять определенный дискомфорт. На девушке надеты коротенькие спортивные шортики, а из заднего или переднего кармана выпирает телефон. Другое дело – когда в кармане находится устройство размером с мизинец, да еще и розового цвета. Хотя, это все глупые стереотипные мышления, что женщин прельщает и притягивает исключительно розовый или красный цвет. Цветовая гамма, как правило, всегда отходит на второй план. Важно правильно подобрать подарок. Выбирать необходимо от увлечений того, кому вы дарите, а не от ваших собственных предпочтений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок