Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аэропорт "Киев" обновил веб-сайт


Аэропорт "Киев" обновил веб-сайтАэропорт "Киев" (Жуляны) презентовал сегодня обновленную интернет-страницу по адресу www.airport.kiev.ua.

Веб-страница аэропорта выполнена в зеленых тонах со слоганом "Открой миру Киев". На сайте аэропорта имеется онлайн табло авиарейсов (прилет-отлет), размещенная информация о руководстве предприятия и его руководящий состав с контактными телефонами. Пассажиры могут оставить на сайте отзыв о сервисе в аэропорту в режиме онлайн.

Также на сайте сообщается, что в аэропорту есть доступ к сети интернет (Wi-Fi). Аэропорт в настоящее время используется преимущественно для немногочисленных внутренних рейсов, в отличие от более крупного и находящегося за городской чертой аэропорта Борисполь.

В целом же, пользователю придется потратить не так уж и мало времени, для того, чтобы ознакомиться с новым функционалом веб-сайта. Но времени уйдет не так много, как, скажем полюбоваться архангельским собором в Москве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок