Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский сутенер заставлял девушек "работать" за еду


Киевский сутенер заставлял девушек "работать" за едуCотрудники правоохранительных органов города Киева смогли задержать и арестовать мужчину, который эксплуатировал нескольких женщин в сексуальном рабстве.

Как рассказали в пресс-службе киевской милиции, всем эксплуатируемым женщинам было от 20-ти до 30-ти лет. Все они приезжали в столицу из разных регионов Украины. Работали почти задарма - за оказанные услуги получали только еду.

Как удалось выяснить, отбор девушек проходил на центральном железнодорожном вокзале города Киева. 41-летний мужчина знакомился с молодыми особами, пытался поразить их своими утонченными манерами, предлагал высокооплачиваемую работу, сулящую золотые горы. Если девушка соглашалась, мужчина просил отдать ему паспорт, якобы для оформления необходимых документов для трудоустройства. Естественно, что паспорт уже не возвращался.

Работали девушки, как это не парадоксально, на Большой Окружной дороге. Как отмечают в пресс-службе столичной милиции, за одну ночь девушки обслуживали до 5 клиентов. В остальное время секс-рабыни находились под замком.

Освобождению девушек и задержанию сутенера предшествовал счастливый случай. В один из "рабочих" дней девушек заприметили милиционеры, которым пострадавшие во всем признались. В общей сложности их "трудовой стаж" составил чуть больше одного месяца.

В отношении 41-летнего сутенера возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок