Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко не нужен депутатский мандат


Тимошенко не нужен депутатский мандатОдин из лидеров партии "Батьківщина" Николай Томенко заявил, что дочь лидера партии, Евгения Карр-Тимошенко не собирается возглавлять список партии на предстоящих выборах в 2012 году.

- Такую технологию наша применять не собирается. Во-первых, она уважает себя и уважает украинских избирателей, - отметил Томенко, добавив, что этого не хочет и сама Евгения.

Отвечая на вопрос, а что если мама поручит или обяжет, Николай Томенко ответил, что в таком случае это станет предметом для дискуссии.

- Естественно, позиция Юлии Владимировны очень важна. И это будет предмет для дискуссии, - заявил он.

Томенко также отметил, что в украинской традиции нет политической преемственности, во всяком случае в "Батьківщині". По мнению украинского политика, Евгения может помогать партии, вести какие-либо ее проекты, но не возглавлять.

Ранее дочь Юлии Тимошенко назвала провокациями вокруг ее имени разговоры, связанные с ее будущей политической деятельностью.

- Я не хочу заниматься политикой, я об этом говорила всем и всегда, я не вижу себя в политике, - заявила Евгения Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок