Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из Киева вывезли 150 тонн снега


Из Киева вывезли 150 тонн снегаВ течение суток с территории Киева вывезено 154 тонны снега. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

По информации Главного управления контроля за благоустройством, в уборке города от снега задействовано 610 единиц техники, а также 6 тыс. 783 работника коммунальных служб. Всего за сутки использовано 1017,7 тонн песчано-соляной смеси и 436,8 тонн соли.

За отчетный день представители профильного управления совместно с районными отделами благоустройства вручили нарушителям 282 предупредительных предписания с требованием обеспечить уборку закрепленной территории от снега и составили 50 протоколов по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В пресс-службе заверили, что председатель КГГА Александр Попов лично контролирует ситуацию уборки города от снега. Два раза в сутки соответствующие службы отчитываются ему о ситуации на магистральных сетях, внутриквартальных проездах, остановках общественного транспорта и по реагированию на жалобы киевлян относительно качества уборки снега.

- Первый теплый месяц зимы расслабил работников коммунальных служб города, однако пришло время мобилизовать силы в этом направлении. Зимний период должен быть таким же комфортным для передвижения киевлян городом, как и любой другой, – отметил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок