Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нужно ли наращивание ресниц к свадьбе?


Нужно ли наращивание ресниц к свадьбе?Вы – невеста. Совсем скоро наступит один из самых памятных дней в Вашей жизни – свадьба, который, по значимости, уступает лишь дню, когда на свет появляется крошечный человечек. День бракосочетания запомнится Вам и весельем, и грустью одновременно. Но также, он запомнится и всем приглашенным. И в первую очередь – обворожительной невестой, то есть, Вами. Вы – самый яркий образ свадебного торжества. И этот образ должен быть идеальным во всем – наряд, букет, маникюр, макияж… Стоп! Давайте остановимся на последнем.

Несомненно, Вы тщательно будете подбирать тени для век, пудру, помаду, тушь. А так ли она нужна, тушь? Ведь, свадьба – событие волнительное. Наверняка, не выдержите и всплакнете, да не один раз. Собираетесь пользоваться водостойкой? Не лучший вариант. Ее удаление наносит вред ресничкам. А зачем их травмировать, когда есть прекрасная альтернатива – наращивание ресниц к свадьбе.

Собственно, сами методы остаются такими же, когда наращиванием пользуются не для торжественных случаев. Это может быть пучковое наращивание – более простой и, соответственно, дешевый вариант. Поресничное наращивание – японская технология. Оно дает натуральный длительный эффект, потому что обрабатывается каждая ресничка. Используются, дерматологически проверенные материалы под натуральные «соболь», «колонок» или «норку».

Очень эффектно выглядит объемное 3D наращивание ресниц. Особые реснички, очень мягкие и гибкие, накладываются в три слоя, придавая взгляду магическую притягательность. Но есть и особенное, «нарядное» наращивание, когда искусственные реснички украшают кристаллами, стразами или делают их цветными.

Какую бы технологию наращивания ресниц к свадьбе Вы ни выбрали, это позволит Вам обойтись без нанесения туши и не сдерживать своих чувств, не опасаться, что на глазах заискрятся трогательные росинки – слезы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок