Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выпала месячная норма снега


В Киеве выпала месячная норма снегаЗа три дня в Киеве выпала месячная норма снега. Об этом сказал первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак, сообщили в пресс-службе КГГА.

- Как утверждают метеорологи, такое интенсивное выпадение осадков бывает раз в 30 лет. Таким образом, в Киеве мы можем констатировать стихийное метереологичне явление. По прогнозам синоптиков, сильные снегопады уже состоялись, однако 25 - 26 января ожидается небольшой снег, а ситуация осложнится значительным снижением температуры. В любом случае мы не должны допустить превращения снега на глыбы. Именно поэтому на протяжении двух дней необходимо максимально вывезти снег со столичных улиц и тротуаров. Сегодня для коммунальных служб города – это главная задача, - сказал Мазурчак.

- Мы должны за два дня вывезти из города максимальные объемы снега. Если раньше использовалась на дорогах соль, которая растапливала снег, то сегодня из-за погодных условий мы этого делать не можем. Поэтому коммунальные службы наращивают вывоз снега, - добавил Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок