Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

life:) предложил устроить «Прыжок в жизнь:)»


life:) предложил устроить «Прыжок в жизнь:)»Компания life:) объявляет о начале нового этапа социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь:)», которая призвана раскрыть потенциал студентов-старшекурсников ведущих учебных заведений шести крупнейших городов Украины и помочь им сделать серьезный шаг навстречу своему профессиональному росту. Прием заявок на участие продлится с 23 января до 26 февраля текущего года. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе сотового оператора life:)

«Прыжок в жизнь:)» – социально-образовательная программа для студентов старших курсов ведущих ВУЗов страны. Цель программы – показать работу крупного бизнеса изнутри и дать исключительно практические знания молодым специалистам для будущей профессиональной самореализации.

Прием заявок на участие в программе 2012 продлится с 23 января до 26 февраля и открыт для студентов ведущих ВУЗов шести крупнейших городов Украины: Киева, Львова, Донецка, Днепропетровска, Одессы и Харькова. Учебная и практическая части программы длятся шесть месяцев и состоят из нескольких этапов: прохождение обучения в компании, создание и защита проектных работ; стажировка в разных дирекциях life:). А по результатам стажировки лучшие выпускники программы получают возможность трудоустройства в компании.

- Для компании life:) программа «Прыжок в жизнь:)» – это возможность активно повлиять на будущее Украины, уже сегодня инвестируя в молодых, амбициозных, талантливых профессионалов, которые завтра будут вести нашу страну вперед. Для студента же участие в программе – это уникальная возможность совершить серьезный шаг в профессиональном росте, развить навыки работы в реальной бизнес-среде и присоединиться к успешной и динамичной компании, являющейся одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны, - отметил директор по поддержке бизнеса Мэрич Тунч.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок