Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Журналиста уволили за вопрос Януковичу?


Журналиста уволили за вопрос Януковичу?Ведущий программы "Гроші" Олег Дейнека уволен с телеканала "1+1" "за систематическое невыполнение обязанностей трудового договора без уважительных причин". Об этом сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

- Программа, которая с декабря была на рождественских каникулах, выйдет в эфир во вторник, 31-го января, в 22:30. На период поисков нового ведущего, вести "Гроші" будут журналисты программы, - сообщили в пресс-службе.

Руководитель департамента журналистских расследований Максим Шиленко заявил, что "Гроші" сейчас расследуют "несколько резонансных тем".

- В ближайшее время в эфир вернется программа "Особиста справа" в обновленном формате. У нас большие планы на этот год, - сказал Шиленко.

Напомним, на итоговой пресс-конференции Президента Виктора Януковича 21-го декабря 2011 года Дейнека задал вопрос о якобы коррупционной деятельности главы Хмельницкой облгосадминистрации Василия Ядухи. Журналист, в частности, продемонстрировал копию документа, согласно которому Ядуха оформил на своего сына помещение стоимостью 90 гривен за квадратный метр.

23-го декабря редакционная группа "Грошей" отстранила Дейнеку от ведения программы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок