Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчины ограбили в Киеве аптеку и государственную лотерею


Мужчины ограбили в Киеве аптеку и государственную лотереюПравоохранительные органы задержали в Киеве двух мужчин, которые в один и тот же день сумели ограбить аптеку и киоск по продаже государственных лотерей. Действовали злоумышленники по отдельности.

Первый случай ограбления произошел около половины седьмого вечера в Дарницком районе города Киева. В одну из районных аптек вошел мужчина. Поскольку в помещении не было посетителей, он тут же направился к окошку кассы и, угрожая продавцу пистолетом, потребовал отдать ему всю дневную выручку. Для убедительности мужчина произвел один выстрел. Забрав из кассы около 2 000 гривен, злоумышленник поспешил удалиться. Но уже вскоре был задержан столичными милиционерами. Как рассказали в пресс-службе столичной милиции, бандитом оказался житель Луганска. При ограблении использовался травматический пистолет, который 21-летний бандит забрал у своего отца.

В этот же день и приблизительно в то же самое время, но в Шевченковском районе Киева, житель Волынской области, угрожая ножом продавцу киоска "Государственные лотереи", забрал 1500 гривен. Вскоре злоумышленник был задержан.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок