Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настя Каменских расстроила папарацци


Настя Каменских расстроила папарацциФотографы целый вечер просидели у ресторана, в котором певица праздновала свой день рождения.

Свой 22-ой день рождения известная украинская певица решила отметить скромно и без какого-то пафоса. Она собрала самых близких друзей в одном из киевских ресторанов. Конечно, среди приглашенных был и неизменный партнер Каменских по сцене - Потап. Он подарил своей подруге летнюю сумочку из новой коллекции Louis Vuitton Limited edition. Но самым запоминающимся подарком оказался отнюдь не презент Потапа. Один из друзей подарил певице набор шоколадных мелков для рисования на теле.


Само празднование проходило весело и без каких-то происшествий. Это, конечно, расстроило папарацци, которые целый вечер дежурили возле ресторана в ожидании какого-то сенсационного снимка. Несмотря на то, что Настя никак не хотела афишировать свою вечеринку, таблоиды все равно пронюхали, где и когда она будет праздновать свои именины. Впрочем, как уже говорилось выше - папарацци остались ни с чем. Пьяный никто из ресторана не вылазил, никаких потасовок, скандалов тоже не наблюдалось.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок