Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне ограбили 42-летнего дальнобойщика


Киевляне ограбили 42-летнего дальнобойщикаС сообщением о похищении денег в сумме одной тысячи гривен и шести тысяч рублей в дежурную часть Броварского горотдела милиции обратился 42-летний житель Львовской области, который работает водителем-дальнобойщиком. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Как стало известно, около трех часов ночи дальнобойщик заблудился в городе, и решил остановиться на одной из улиц, чтобы спросить у прохожих парней, как проехать в Киев. В ходе короткого разговора мужчина вдруг услышал, как открылись пассажирские двери его автомобиля. Один из парней быстро забрал из бардачка кошелек. Догнать злоумышленников было невозможно.

Для раскрытия преступления были задействованы все патрульные наряды, которые в то время несли службу по охране правопорядка. Благодаря быстрым и слаженным действиям сотрудников милиции уже на рассвете были задержаны двое парней и изъят кошелек с деньгами потерпевшего. Ими оказались жители Киева. Как выяснилось, деньги мужчинам нужны были на выпивку.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, проводятся следственные действия. Меру наказания за совершенное определит суд. Уголовным кодексом предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок