Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Успеть на sale. Чтобы быть готовым к следующей зиме


Успеть на sale. Чтобы быть готовым к следующей зимеТрадиционно, под занавес сезона, многие магазины Киева начинают устраивать массовые распродажи. К примеру, если горнолыжный термокостюм в начале декабря мог стоить 5000 гривен, то уже в конце февраля – его стоимость будет составлять 40-60% от первоначально установленной цены. Еще бы. Смысл, чтобы товар продолжал залеживаться на прилавках, если к началу следующего зимнего сезона, производители подготовят новые уникальные модели?

Одновременно с этим покупатель может задуматься, а зачем покупать горнолыжный костюм, коль зима скоро закончится, наступит оттепель. Сейчас бы задуматься о легкой весенней ветровке, джемпере, брючном костюме и другой одежде из коллекции весна-лето. А вы подумайте о том, что в конце 2012 года или в начале следующего, вам предстоит отправиться на горнолыжный курорт. У вас к этому времени уже будет необходимая экипировка. Причем, вы сможете изрядно сэкономить финансовые средства, которые можно будет всецело направить в другое русло. И не страшно, что ваш костюм, с дизайнерской точки зрения, будет немного уступать новым моделям. Ведь важно, чтобы он оставался практичным и удобным, прежде всего, для вас. Поэтому, не пренебрегайте советом, сходите на распродажи в Киеве. Не понравится – дело ваше.

Ведь правильно говорят, что санки готовятся с лета. Поэтому, если в магазине спортмастер Киев вы опоздали к сезонной распродаже зимней одежды, то это не означает, что вам придется выкладывать полную сумму за новый костюм следующей модели. Здесь важно не опоздать. Купить горнолыжный костюм по достаточно низкой цене, до того, как эти товары начнут пользоваться повышенным спросом, можно будет в период с сентября по октябрь. В дальнейшем вас будет поджидать ценовой взлет.

Не гонитесь за новомодными решениями, хоть и хочется и сложно пройти мимо. Старая коллекция может ничуть не уступать новым моделям. Одежда должна нравиться вам, в первую очередь, а не окружающим.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок