Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве стартовала благотворительная акция "Сердце страны"


В Киеве стартовала благотворительная акция "Сердце страны"В период с 8-го по 14-ое февраля, в Киеве будет проходить социальная акция "Сердце страны".

Как рассказали в пресс-службе КГГА, благотворительная акция приурочена к празднованию Дня всех влюбленных (Валентина) и направлена на сбор средств для приобретения медицинского аппарата для искусственного дыхания для отделений реанимации новорожденных больницы "Охматдет".

Акция будет проходить в столичном торговом центре "Dream Town", который расположен в Оболонском районе столицы. В указанный период времени, возле прозрачного пластикового сооружения в виде сердца будут продаваться сувениры и прочие дизайнерские аксессуары в виде сердечка. Приобретая сувенир, вы автоматически становитесь участником акции и делаете свой взнос в сбор денег для приобретения необходимого медицинского оборудования, - отметили в КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок