Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев готов к Евро не хуже Лондона к олимпийским играм


Киев готов к Евро не хуже Лондона к олимпийским играмПредседатель КГГА Александр Попов посетил с рабочим визитом Лондон.

- Это был короткий, но насыщенный визит, во время которого речь шла о подготовке Лондона к Летним Олимпийским играм 2012 года. Для нас эта поездка была интересной и полезной с точки зрения опыта - мы увидели так называемое олимпийское городок, англичане готовят для болельщиков. Нас также ознакомили с концепцией безопасности, мобильности, туристической подготовкой города. Кстати, сравнивая процесс подготовки Лондона и Киева, хочу отметить: наша подготовка к Евро-2012 - не хуже, - отметил Александр Попов, которого цитирует пресс-служба столичной мэрии.

Он также рассказал, что во время посещения английской столицы власти Киева встретилась с организациями болельщиков.

- Мы проинформировали болельщиков о том, как Киев готовится принимать гостей во время Евро-2012. Англия - одна из стран, команда которой будет играть на "Олимпийском", поэтому этот вопрос очень актуален для их фанатов. А нас это интересует с позиции привлечения гостей в киевский туризм и после Евро-2012, - рассказал председатель КГГА.

Он добавил, что англичане проявили большой интерес к информации, которую представила киевская власть, и настроены обязательно посетить украинскую столицу во время футбольного турнира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок