Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Насте Приходько угрожают?


Насте Приходько угрожают?Повышенные меры безопасности предпринимают продюсеры представительницы России на конкурсе «Евровидение» 22-летней Анастасии Приходько. В частности на днях было решено увеличить число охранников, сопровождающих певицу в течение дня. Если раньше вместе с артисткой постоянно находился один секьюрити, то теперь девушку оберегают сразу трое крепкий парней.

По сведениям из информированных источников, причиной вышеперечисленного стали многочисленные угрозы, поступающие в последние дни в адрес Насти. И хотя, по предварительным оценкам, они не несут серьезной опасности, было решено подстраховаться. Кроме того, нельзя исключать возможность провокаций.

Заметим также, что до того, как Настя Приходько победила в отборочном туре среди кандидатов на участие в «Евровидение», девушка не пользовалась услугами охраны и самостоятельно передвигалась по городу, в том числе и на общественном транспорте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок