Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В новом парламенте не должно быть предателей


В новом парламенте не должно быть предателейПартия «УДАР» заявляет о том, что оппозиционные силы не должны допустить в парламент следующего созыва потенциальных перебежчиков и предателей.

- Правоохранители должны дать оценку фактам и доказательствам, полученным народным депутатом Романом Забзалюком относительно того, как перетягивают оппозиционеров на сторону власти, - сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе партии «УДАР».

- Этот случай «покупки депутатов» еще раз доказывает: чтобы не переносить беззаконие в новый состав парламента, оппозиция должна тщательно отбирать кандидатов как по партийным спискам, так и в мажоритарных округах. Все списки должны быть открытыми, с указанием биографии и профессионального опыта каждого кандидата. Призываем коллег по оппозиции определить и согласовать четкий перечень критериев, которыми мы совместно руководствоваться при отборе кандидатов в депутаты, - говорится в заявлении партии «УДАР».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок