Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На день Валентина можно подарить сладкие цветы


На день Валентина можно подарить сладкие цветыПриближается День всех влюбленных. И каждая девушка будет ждать от своего принца, какого-нибудь очаровательного знака внимания. Но поскольку современные мужчины не особо чтят день Валентина, им бывает крайне сложно придумать, чем удивить свою вторую половинку. Можно ограничиться стереотипной и банальной открыткой-валентинкой в виде сердца. Но такие презенты принято делать анонимно. Особенно в школах, когда мальчики и девочки пытаются по почерку отгадать, кто их тайный почитатель. Для супругов этот вариант не является идеальным. Но с другой стороны, женщина может прислать валентинку сама себе и, тем самым, заставить мужа ревновать, подтолкнув его к решительному контрнаступлению.

Праздновать этот день или плавно перейти к 15-ому февраля, решать, конечно же, вам. Но после окончания всех новогодних праздников, хочется порадовать себя хоть маломальской, но все же праздничной ноткой.

Совершенно необязательно делать, какие-то особенные подарки. Мужчинам, в первую очередь. Ведь впереди их и так ожидает самый сложный день в году – 8-ое марта. Поберегите свои нервы, время и креативное мышление. Оно вам пригодится, только чуточку позже.

Известно, что каждая женщина – невероятная сластена. Только одни представительницы слабого пола, пристально следят за своими формами и сантиметрами вокруг талии, а другие – все же позволяют себе чуточку лишнего. Ну, как можно пройти мимо шоколадки, особенно, когда она подается к чаю, да еще и под просмотр любимой телепередачи или художественного фильма. Но и про цветы не следует забывать. Если вы холостяк и только намереваетесь сделать любовное признание, попросив руки и сердца, то сделать это можно именно в этот день. По крайней мере, получится романтично. Вы же не будете дарить букет цветов своей женщине, с которой уже многие и счастливые года разделяете жилплощадь. Хотя в лишний раз не помешает. Вспомните, когда вы в последний раз дарили элементарную розу?

Учитывая то, что была затронута цветочно-букетная тема, вывод напрашивается сам за себя. Вы можете сделать подарок в виде букета цветов из конфет. Такая сладкая цветовая композиция сможет простоять гораздо дольше, чем обычные цветы в вазе с водой. Ими приятно любоваться и даже не стыдно будет похвастаться перед подругами, что любимый человек польстил вас вниманием столь необычным способом. Ну, а скушать сладкие цветочные лепестки вы сможете, уединившись в спальной комнате.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок