Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский участник отбора на Евровидение "стянул" чужую песню


Киевский участник отбора на Евровидение "стянул" чужую песнюНа предстоящем Евровидении-2012, которое в мае пройдет в столице Азербайджана, Украина рискует в очередной раз вляпаться в скандал. То за Джамалу не доголосовали, то «Раша Гудбай», то еще что-то в стиле «опять не так»…

Теперь вот на прошедшем полуфинальном отборе, один из участников Роман Романюта исполнил песню «I'll never let go», сильно смахивающую на испанскую «Cuidar nuestro amor» в исполнении Дэвида Бисбала (David Bisbal).

В эти две песни даже и вслушиваться то особо не приходится, чтобы услышать один и тот же манер исполнения, ту же мелодию и даже тот же надрыв.

К слову, Эдуард таки преодолел полуфинальный рубеж, и теперь готовится выступить в финале на национальном отборе на музыкальный конкурс «Евровидение-2012».

Имя победителя – кто будет представлять Украину на конкурсе в этом году, узнаем 18-го февраля, когда Первый Национальный в прямом эфире покажет финальное шоу.



Кроме Романюты, за право представлять Украину борются Гайтана, Макс Барских, Ольга Полякова, Федор Бондарчук и другие артисты.

Видео представлено клипом Эдуарда Романюты «I'll never let go» (канал ELLO) и видеорядом на песню «Cuidar nuestro amor» (пользователь smejam) – на youtube.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок