Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне ради любви готовы не работать


Киевляне ради любви готовы не работатьТаковы результаты исследования, проведенного среди пользователей Интернет в декабре – январе 2011-2012 в Украине. 48% опрошенных женщин и 66% мужчин готовы отпроситься у шефа и убежать с работы пораньше в случае, если они не чувствуют себя достаточно свежими, а вечером запланировано свидание. Причем для большинства ощущение свежести ассоциируется, в первую очередь, с чистыми волосами. Для 76% женщин и 75% мужчин именно состояние волос, а не одежды является основным фактором свежести.

И именно волосы – один из основных критериев, на который обращают внимание и женщины, и мужчины при первой встрече. Среди остальных важных факторов – одежда, глаза и улыбка. Причем женщины обращают больше внимания на глаза (25%), в то время как мужчины среди важных факторов чаще называют улыбку (27%).

Трепетное отношение к волосам объясняет популярность шампуней против перхоти среди украинцев.

Исследование показало: большинству людей ощущение «как после душа» удается сохранить всего лишь до обеда. И это проблема не только Украины. По данным глобальных исследований, к 7 часам вечера 71% мужчин Европы и Африки, которые приняли участие в исследовании, уже не чувствует себя «свежим».

Зная, как сложно сохранить ощущение свежести, украинцы с пониманием относятся к «несвежим» собеседникам. Значительная часть украинцев (55%) готовы закрыть глаза на то, что их собеседник не достаточно свежий. Но это, правда, не касается женщин, которые не состоят в отношениях, – 40% из них не готовы простить своему избраннику такой изъян, по крайней мере на первом свидании.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок