Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Звездные тренера "Голоса страны" укомлпектовались


Звездные тренера "Голоса страны" укомлпектовалисьВ воскресенье, 12-го февраля, в эфире телеканала "1+1" состоялся шестой, финальный эпизод "выбора вслепую" вокального проекта "Голос страны".

Звездные тренеры Валерия, Диана Арбенина, Олег Скрипка и Александр Пономарев набрали всех участников в свои команды - 56 талантов, по 14 у каждого. Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "1+1", уже на следующей неделе вокалисты шоу в дуэтах споют на музыкальном ринге, в "батлах" за звание лучшего.

Первой свою команду сформировала Валерия, место в ней занял парень с экстравагантной внешностью и необычным голосом - Ярослав Радионенко.

Вторым звездным тренером, который полностью укомплектовал свою команду, стал Олег Скрипка. В последний день "слепого" прослушивания в его команде присоединились две девушки - Яна Нижник, и Иллария, певица, которая особенно поразила Константина Меладзе.

Александр Пономарев выбрал трех участников - Александра Воевуцкого, Романа Болдузева и Галину Безрук.

Диана Арбенина в начале эпизода выбрала голос Павла Смирнова. Но еще долго два места в ее команде оставались вакантными. Звездный тренер прослушала много вокалистов прежде чем взяла в свою команду Татьяну Арефьеву и Алину Кулиш.

Итак, имена вокалистов, которые будут претендовать на место в новой вокальной истории страны, названы. В следующее воскресенье, 19-го февраля начнется второй этап "Голоса страны" - вокальные бои "один на один".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок