Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Познакомиться с Азаровым можно на его сайте


Познакомиться с Азаровым можно на его сайтеВ понедельник, 13-го февраля, начал работу персональный веб-сайт премьер-министра Украины Николая Азарова.

Сайт представлен на двух языках: русском и украинском. Причем, стартовая страница загружается на русском. На ресурсе azarov.ua можно ознакомиться с биографией премьера, посмотреть фотографии, видео с его участием и даже написать письмо. Правда не уточняется, все ли обращения будут напрямую попадать к премьер-министру, и будет ли он сам на них отвечать. Однако, администрация ресурса просит быть корректным в своих высказываниях, если хотите, чтобы обращение было прочитано Азаровым.

- Уверяем Вас, что Ваше письмо дойдет до адресата и Николай Янович не оставит его без внимания, - обещает администрация ресурса в написанном тексте обратной связи.

Между тем, Азаров уже успел заявить, что с помощью личного сайта, общественность сможет еще ближе познакомиться с ним.

- Это еще один шаг навстречу Вам. Это еще одна возможность лучше узнать друг друга. Очень надеюсь, что мой сайт станет для Вас полезным. Вы сможете еще больше следить за моей работой и оценивать ее результаты, - написал Николай Янович на своей странице в социальной сети Facebook.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок