Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичные чиновники будут ездить в маршрутках


Столичные чиновники будут ездить в маршруткахПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов так свирепствовал на аппаратном совещании в мэрии из-за жалоб киевлян на холод в общественном транспорте, что решил направить своих подчиненных, курирующих этот сектор, лично покататься, как обычные пассажиры, пишет газета "Сегодня".

Руководителя КП «Киевпасстранс» Николая Ламбуцкого Попов обязал ездить на работу и с работы исключительно городской электричкой. Где именно столичный руководитель намерен войти в вагон, пока держат в секрете. Как неофициально подтвердили в КП, день его таки начнется с рельсов.

А вот начальнику главка транспорта и связи КГГА Евгению Водовозову нужно выяснить, почему же в муниципальном транспорте так невыносимо холодно. Для этого ему тоже придется потолкаться в салонах. Пойдет ли и сам Попов «в народ», неизвестно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок