Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве совершено нападение на беременную женщину


В Киеве совершено нападение на беременную женщинуВ Киеве было совершено разбойное нападение на беременную женщину.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе Святошинского районного управления ГУ МВД Украины в городе Киеве, неизвестный мужчина напал на женщину прямо в кабине лифта.

Молодая женщина возвращалась домой. Возле парадной двери она столкнулась с мужчиной, который проследовал за ней на лестничную площадку. Девушка поинтересовалась, в какую квартиру направляется неизвестный. Ответа не последовало. Когда двери лифта открылись, мужчина, протолкнув вперед женщину, достал нож и стал им угрожать. Учитывая свое положение, пострадавшая не стала спорить с мужчиной и отдала ему деньги, а также банковские платежные карточки. При этом, двери лифта были закрытыми, а кабина никуда не поехала. Девушка оказалась взаперти. К ее счастью, кто-то из жильцов дома вызвал лифт, поэтому злоумышленнику некуда было деваться.

Злоумышленник был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

Сейчас правоохранительные органы проверяют причастность мужчины к аналогичным преступлениям, которые могли произойти в городе Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок