Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В городских подвалах обустроят продовольственные магазины


В городских подвалах обустроят продовольственные магазиныКиевские власти намерены привлечь инвесторов для проведения реконструкции сразу трех подвальных помещений, расположенных в Печерском районе Киева. По словам заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Руслана Крамаренко, в этих помещениях планируется размещение продовольственных магазинов.

Как рассказали в пресс-службе КГГА, с администрацией Печерского района этот вопрос уже улажен. Планируется, что магазины появятся на улицах Пилипа Орлика, Предславинской и Бассейной.

- К сожалению, все торговые площади в центральной части города сдаются под магазины с непродовольственной группой товаров. А для того, чтобы горожанам покупать продукты питания, приходится далеко ездить. Поэтому, было принято решение разместить небольшие продовольственные магазины в подвальных помещениях домов, - отметили в пресс-службе с ссылкой на Руслана Крамаренко.

Чиновник добавил, что в любом своем случае, с жителями района этот вопрос будет оговариваться

- Нам важно их мнение, - заключил Крамаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок